Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 октября 2016, 11:10 Читати українською

Райффайзен Банк Аваль принял участие в AGROPORT East Kharkiv 2016

Харьковская областная дирекция Райффайзен Банка Аваль приняла участие в международном форуме по развитию фермерства – осеннем AGROPORT East Kharkiv 2016, который традиционно прошел в формате конференций, выставок и демонстрационного показа техники.

Программа трехдневного форума состояла из трех направлений: 20 октября – День агробизнеса, 21 октября – День фермера, 22 октября – День поля. За это время на площадке харьковского аэропорта одновременно работали 5 конференц-залов, где состоялись более 20 профильных конференций, участники которых обсуждали вопросы дальнейшего развития агробизнеса, возможности инвестирования в эту сферу экономики, поднимали юридические вопросы и проблемы внедрения новых стандартов, а также использования современных технологий.

Участники форума посетили также выставочные площадки, на которых была представлена продукция предприятий агропромышленного комплекса.

Мероприятие собрало более 10 тыс. посетителей, 100 экспертов-спикеров, среди которых были представители аграрного бизнеса, фермеры, производители сельскохозяйственной техники, представители банковского сектора, юристы и ученые.

В ходе форума представители Райффайзен Банку Аваль имели возможность встретиться с действующими и потенциальными клиентами. Они также получили лучшее понимание потребностей аграрного сектора, что дает возможность банку стать еще ближе к клиентам –аграриям, сотрудничество с которыми является одним из его приоритетных направлений работы. Одним из подтверждений успешности этой деятельности является победа Райффайзен Банка Аваль второй год подряд в номинации «Лучшее финансовое учреждение АПК» в рамках Всеукраинского конкурса «Агробренд-2016», а также признание одним из победителей в номинации «Аграрный банк» по версии газеты «Бизнес».

Более детальную информацию о комплексных решениях и специальных предложениях Райффайзен Банка Аваль для агропроизводителей размещено на сайте банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться