Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 октября 2016, 12:05 Читати українською

Альфа-Банк Украина представил интернет-банк для предпринимателей «Мій бізнес Online»

Альфа-Банк Украина представил своим клиентам-предпринимателям малого бизнеса сервис интернет-банка «Мій бізнес Online». Отныне предпринимателям нет необходимости загружать большую систему «клиент-банк». Достаточно просто зайти на сайт Альфа-Банка, перейти по ссылке в систему «Мій бізнес Online» и после простой процедуры регистрации выполнить необходимые операции.

Новый интернет-банк для предпринимателей «Мій бізнес Online» это:

— простое выполнение операций с помощью ОТП-паролей в СМС

— сообщении (возможность подтверждения операций через электронную цифровую подпись остается)

— платежи в «один клик»

— формирование выписки в удобном формате с выбранной периодичностью — инструмент для уплаты налогов

— формирование финансовой аналитики: рейтингование партнеров (по суммам платежей и пр.)

— интерфейс українською мовою, на русском языке, in english

Вице-президент, директор по малому и среднему бизнесу Альфа-Банка Украина Татьяна Волошина отмечает: «При разработке инноваций мы в первую очередь отталкивались от пожеланий самих предпринимателей. Ведь кто, как не они сами, лучше знают, что удобнее и полезнее. Большой список их пожеланий мы поместили на одну страницу и получили быстрый инструмент для выполнения самых востребованных и полезных операций.

Мы не останавливаемся и планируем развивать этот сервис как основную коммуникационную площадку между банком и клиентом. Это еще один шаг на пути создания идеальной экосистемы для малого бизнеса, когда взаимодействие с банком становится простым, удобным и понятным. Ведь лучший банк — тот, работу которого не замечают клиенты».

Развитие «Мой бизнес Online» предполагает создание дополнительных функций. В частности, оформление депозитов, обслуживание кредитов, полный спектр валютных операций, ведение зарплатных проектов и другие. Также будут добавлены новые возможности в части аналитики своих финансов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться