Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 октября 2016, 16:49 Читати українською

БТА Банк начал продажу именных депозитных сертификатов в валюте

БТА Банк внедряет новый продукт — именной сберегательный сертификат. Для клиентов банка это современный инструмент сохранения и приумножения сбережений в валюте.

Именной сберегательный (депозитный) сертификат — ценная бумага установленного образца, которую банк-эмитент выдает клиенту взамен на размещенные в банке сбережения. По сути, этот продукт сочетает в себе банковский депозит и ценную бумагу. Бланк именного сберегательного сертификата БТА Банка имеет 25 степеней защиты (водяные знаки, микротекст, видимые и невидимые волокна, люминесцентную краску и т.д.).

Этот продукт будет полезен клиентам с валютными сбережениями, которые не желают открывать банковский вклад. Владелец депозитного сертификата по окончании срока действия гарантированно получит высокий доход в валюте и доступ ко всей суммы без ограничений и лимитов НБУ на снятие.

«Мы с радостью сообщаем своим клиентам о прекрасной возможности зарабатывать, а также безболезненно и комфортно получать дивиденды от своих средств. Депозитный сертификат — это сберегательный инструмент, который позволяет не только получить максимальный процентный доход, но и забрать всю сумму сбережений и проценты после погашения сертификата за один визит в банк, — комментирует новый продукт заместитель председателя правления по розничному бизнесу Яна Шумунова. — Более того, данная ценная бумага может выступать залогом по кредиту. На сегодня ограниченное количество банков в Украине предлагают своим валютным вкладчикам этот продукт ».

Подробные условия оформления депозитного сертификата по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться