Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 октября 2016, 8:44 Читати українською

Отправляйтесь на Берлинале с Mastercard®

Рассчитывайтесь премиальной картой в Таскомбанке Mastercard® (Gold Mastercard®, World Mastercard®, Platinum Mastercard®, World Elite Mastercard®) через POS-терминалы и/или в сети Интернет с 20.10.2016 по 20.12.2016 включительно и получайте уникальную возможность посетить Берлинский международный кинофестиваль (Берлинале)!

Традиционно каждый год в феврале Берлин становится Меккой для кинематографистов и ценителей кино. Берлинале является одним из самых престижных и самых посещаемых кинофестивалей. 67-й Берлинский международный кинофестиваль соберет ярчайших звезд современности на одной красной дорожке. Поездка на Берлинале* – это Ваша уникальная возможность оказаться за кулисами одного из самых громких кинособытий мира. Столица Германии собирает самых преданных поклонников киноискусства и Вы можете стать одним з них!

Чаще рассчитывайтесь премиальной картой Mastercard® и получайте больше шансов выиграть удивительное путешествие в Берлин!*Путешествие на Берлинале означает сертификат, который предоставляет возможность получить победителю и сопровождающему лицу поездку в г. Берлин (Германия) на три дня (в период с 12.02.2017 до 18.02.2017). Поездка может быть организована в любые даты между 12.02.2017 и 18.02.2017 и включает следующие услуги:

  • авиаперелет Киев – Берлин – Киев
  • трансфер от аэропорта прибытия до места проживания
  • проживание в отеле уровня не ниже 4 звезд
  • билеты на посещение показов фильмов согласно программе Берлинского международного кинофестиваля
  • другие развлекательные мероприятия, которые определяет организатор (Priceless Surprises)

Внимание! Для получения Поощрения Акции Победителю Акции и сопровождающему лицу необходимо иметь открытую визу Шенгенской зоны. В случае отсутствия у Участника Акции, который получил право на обладание Поощрением Акции, открытой визы Шенгенской зоны Заказчик/Исполнитель имеет право отказать такому Участнику Акции во вручении Поощрения Акции и перейти к Резервному победителю без каких либо компенсаций, связанных с таким отказом! Акция действует с 20.10.2016 до 20.12.2016 включительно по всей территории Украины, кроме АР Крым и временно оккупированных территорий. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться