Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 октября 2016, 17:53 Читати українською

Банк «Пивденный» выступит платиновым спонсором XV Форума Финансовых Директоров Украины

3-4 ноября 2016 года в Киеве пройдет юбилейный XV Форум Финансовых Директоров Украины, платиновым спонсором которого выступит банк «Пивденный».

В течение двух дней на Форуме будут рассматриваться важнейшие тенденции управления современным бизнесом, которые будут поделены на модули: финансовая трансформация, управление эффективностью и стоимостью, финансовое лидерство и управление талантами, инновации и технологии.

Профессиональные финансисты и лучшие представители деловых кругов Украины смогут поделиться опытом, наладить коммуникации и, возможно, начать новые бизнес-проекты. Всего на Форуме ожидается порядка 250 участников и 30 спикеров – профессионалов в области финансов.

Одним из спикеров на Форуме традиционно выступит заместитель Председателя Правления банка «Пивденный» Максим Цымбал. Организаторы собрали высокопрофессиональную команду докладчиков — это без преувеличения элита финансового менеджмента Украины. Вот лишь некоторые из них: Сергей Сичкар (Group DF, CFO), Денис Морозов (Interpipe, Директор по экономике и финансам), Андрей Тарасюк (ГП «Антонов», Вице-президент) и многие другие.

XV Форум Финансовых Директоров Украины (Ukrainian CFO Forum) — это ежегодное статусное мероприятие, организатором которого выступает компания FA Service. К участию в Форуме Финансовых Директоров Украины приглашаются: CEO, CFO, CSO, финансовые директора, директора по экономике, директора и заместители председателей правления по экономике и финансам, руководители департаментов экономического планирования и бюджетирования, руководители казначейств, директора по инвестициям, главные бухгалтеры, банкиры, страховщики и консультанты.

Для клиентов банка «Пивденный» предусмотрена специальная скидка -25% при указании специального промо-кода.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться