Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 октября 2016, 20:40 Читати українською

Фотоконкурс от «Глобуса»

Банк «Глобус» объявляет специальный фотоконкурс ко Всемирному Дню сбережений.

Присылайте нам свои оригинальные фотографии, посвященные теме сбережений. Лучшие снимки получат призы — 2000 гривен за первое место, 1000 гривен за второе и 500 гривен — за третье.

В конкурсе могут принять участие не только Клиенты Банка «Глобус», но и все желающие — независимо от возраста, пола и региона.

Поэтому фотограф Вы или не фотограф, начинающий фотограф или просто человек с фотоаппаратом — не стесняйтесь, снимайте и отправляйте нам свои творения!

Фотографии можно присылать по электронной почте до 10 ноября включительно на адрес globus_info@globusbank.com.ua с пометкой «Фотоконкурс». В письме не забудьте указать свои имя и фамилию и контактный телефон. Иначе нам будет трудно сообщить Вам о победе!

Важное условие: от одного участника рассматривается не более трех снимков.

Лучшие снимки участников будут публиковаться на сайте Банка и егоfacebook-странице. Ваш успех напрямую зависит от количества лайков, которые Вы наберете в соцсети. Победят те, кто получит наибольшее количество!

Привлекайте друзей, знакомых и близких!

Имена победителей будут объявлены после завершения конкурса 10 ноября.

Ранее Банк «Глобус» уже объявил о старте другой специальной акции ко Всемирному Дню сбережений.

Каждый, кто разместит свой гривневый депозит в Банке между 10 октября и 10 ноября, дополнительно получит + 0,5% к ставке по срочному депозиту «Классический».

Чтобы увеличить доход от своих сбережений в «Глобусе», Вам нужно прийти в отделение Банка, заполнить анкету и правильно ответить на пять или более вопросов на финансовую тематику. Начиная с 10 октября, список вопросов будет еженедельно публиковаться на сайте Банка и его facebook-странице.

В Украине Всемирный День сбережений проходит уже пятый год подряд. Его цель — повышение культуры сбережений и доверия к банковскому сектору. В 2016-м проект стартует в рамках немецко-украинского сотрудничества при поддержке Федерального министерства финансов Германии, Фонда сберегательных касс Германии Sparkasse и Независимой ассоциации банков Украины (НАБУ). С историей праздника Вы можете ознакомиться здесь.

В рамках празднования Всемирного Дня сбережений Банк «Глобус» готовит для Вас не менее приятные сюрпризы. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться