Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 октября 2016, 21:00 Читати українською

Platinum Bank предлагает новый депозит «Готівка щотижня»

С 5 октября 2016 клиенты имеют возможность воспользоваться новой депозитной программой «Готівка щотижня» от Platinum Bank.

Депозитная программа имеет особое преимущество − выплата процентов происходит еженедельно. Например, если депозит был оформлен в четверг, 6 октября, то первый денежный доход будет выплачен уже в четверг, 12 октября. В случае если день выплаты приходится на выходные, то получить деньги можно будет в следующий от праздничного рабочий день.

Кроме того, «Готівка щотижня» предусматривает автоматическую пролонгацию вклада, а доступ к начисленным процентам обеспечивается платежными карточками.

Программа может быть оформлена на вклады в национальной (от 1 тыс грн) и иностранной валюте (от 100 долларов США или 200 евро). Срок вклада составляет от 31 до 548 дней, а процентная ставка зафиксирована на уровне до 21,5% (гривна), до 9,5% (доллар США), до 8,5% (евро).

«Благодаря новому депозиту клиенты Platinum Bank смогут чаще получать дополнительные деньги и рационально их использовать для собственных нужд. И, что важно, они станут менее уязвимыми к риску резких колебаний курса валют, которые могут привести к некоторому снижению покупательной способности сбережений», − отметил Валерий Черкасов, директор Департамента дистанционных продаж и CRM.

Детальнее о новой депозитной программе «Готівка щотижня» можно узнатьздесь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться