Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 сентября 2016, 18:10 Читати українською

Детство не отменяется! СК «Арсенал Страхование» на страже родительского спокойствия

Для мальчика, проживающего в зоне АТО, где уже давно забылось слово «покой», и каждый день пугает неизвестным, поехать на две недели в летний лагерь было настоящим подарком. Благодаря благотворительному фонду «За право на жизнь», который организовал поездку на отдых, одиннадцатилетнему малышу хоть на небольшое время удалось снова почувствовать, что такое мирное, счастливое детство.

14 дней в летнем лагере «Лесная Застава», недалеко от Киева, пролетели, как одно мгновение. Отдых был насыщен положительными впечатлениями, у мальчика появились новые друзья и истории. Однако, в последний день смены, возвращаясь к своему корпусу, юноша упал на руку. Сначала боль была почти неощутимой, поэтому он решил не беспокоить зря взрослых, но на утро появился отек. После возвращения домой, родители увидели травму и сразу отвели сына в больницу, где ему поставили неутешительный диагноз – перелом руки.

Был назначен курс лечения, а для родителей парня – это немалые затраты. К счастью, во время отдыха дети были застрахованы от несчастного случая страховой компанией «Арсенал Страхование». Поэтому родители мальчика обратились с сообщением о страховом событии и в кратчайшие сроки компания выплатила 4000 грн. на лечение.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться