Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 сентября 2016, 10:53 Читати українською

В Конотопе открылось отделение Мегабанка

В г. Конотоп Сумской области по адресу пр-т. Красной калины, 8 открылось новое отделение Мегабанка. Это уже не первое отделение банка в этом регионе. Так, Мегабанк ждет жителей Сум в своих отделениях, которые расположены по адресам: ул. Герасима Кондратьева, 19; пл. Независимости, 15; пр-т. Шевченко, 28.

Во всех без исключения отделениях банка клиенты могут получить полный перечень банковских услуг: открытие пенсионных или социальных счетов, депозитов для физических лиц, документарные операции или банковские гарантии для юридических лиц и т. В Мегабанке всегда привлекательные условия обслуживания и вежливые, компетентные сотрудники, которые предоставят необходимую информацию или проконсультируют по любому вопросу.

Напомним, что в соответствии со стратегией Мегабанка на 2016-2019 гг., одним из приоритетных направлений является развитие регионального присутствия банка. За последний год новые отделения открылись в Киеве, Львове, Одессе, Тернополе, Полтаве, Чернигове, г. Бахмут и других городах Украины.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться