Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 сентября 2016, 6:10 Читати українською

Акционеры Провидной приняли участие в работе XVI Международного финансового Форума

С 14 по 17 сентября Директор Интернешнл Иншуренс Консорциум B. V. (Нидерланды) Виллем Якоб Вестерлакен, который является Председателем Наблюдательного совета СК «Провидна», принял участие в работе XVI Международного финансового Форума, на котором в рамках конференции «Международные финансовые рынки: состояние и тенденции развития» выступил с докладом об опыте работы на международных финансовых рынках и внедрения этого опыта на страховом рынке Украины.

Интернешнл Иншуренс Консорциум B. V. (Нидерланды) стал акционером СК «Провидна» в 2014 году и на текущий момент Консорциум владеет долей акций Компании в размере 99,9993%.В статусе акционеров Провидной Интернешнл Иншуренс Консорциум B. V. начал активный диалог с представителями страхового рынка и банковского сектора Украины. В частности, в рамках рабочих визитов были проведены встречи с руководством Нацкомфинуслуг, МТСБУ, Лиги страховых организаций Украины, Украинской федерации страхования. Главной темой встреч стало обсуждение перспектив развития страхового рынка Украины и совместные шаги в этом направлении.

Масштабное международное страховое мероприятие в Украине представители акционера Провидной посетили впервые и приняли активное участие в обсуждении тем Форума. Главными задачами XVI Международного финансового Форума были обсуждение развития интеграционных процессов в международный рынок финансовых услуг, консолидация деятельности финансового сектора, внедрение успешного опыта и достижений современного менеджмента, обмен новыми идеями и опытом работы для наилучшего удовлетворения потребностей клиентов страховщиков и защиты их интересов, деловые встречи страховщиков и развитие партнерских отношений. Форум проходил в городе Одессе и собрал 170 представителей 15 стран мира.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться