Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 сентября 2016, 21:40 Читати українською

Сотрудники Райффайзен Банка Аваль перевели уже около 75 тыс грн на лечение тяжелобольных детей в рамках бессрочной благотворительной акции

ак сообщалось ранее, с марта 2016 года в Райффайзен Банке Аваль продолжается бессрочная благотворительная акция в поддержку детей с онкологическими заболеваниями «Помоги тем, кто в этом нуждается» в сотрудничестве со Всеукраинским благотворительным фондом «Запорука».

В рамках акции с согласия сотрудника определенная сумма средств автоматически переводится с его карточного счета на специальный счет в ВБФ «Запорука». Данные средства будут направлены целевым назначением на закупку лекарств для больных раком детей из малообеспеченных семей, проходящих лечение в специализированных медицинских учреждениях Украины.

За период действия акции сотрудники банка уже перечислили на данные цели около 75 тыс грн.

За последний месяц финансовую помощь на закупку необходимых лекарств на сумму почти 11 тыс грн получили трое детей, которые проходят лечение в различных специализированных медицинских учреждениях Украины: Владислав С., 6 лет, из Запорожской обл., Никита С., 1 год, из Черниговской обл. и Саша К., 15 лет, из Харьковской области.

Бессрочная благотворительная акция в Райффайзен Банке Аваль продолжается. Следовательно, помощь будет продолжать поступать тем, кто в ней больше всего нуждается – детям, борющимся со сложными недугами.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться