Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 сентября 2016, 11:02 Читати українською

В Киеве открылось еще одно отделение Мегабанка

В Киеве открылось еще одно отделение Мегабанка по адресу: ул. Щербаковского, 64. Это уже восьмое отделение банка, которое будет работать для жителей столицы. Также отделения Мегабанка находятся по адресам: ул. Кутузова, 4; просп. Воссоединения, 3-А; ул. Маяковского, 32; ул. Маршала Тимошенко, 18; ул. Богдана Хмельницкого, 64; ул. Мечникова, 6 и ул. Ялтинская, 6. Все без исключения отделения будут предоставлять полный перечень банковских услуг.

Напомним, что с конца 2015 года по сентябрь 2016 года Мегабанк открыл более 15-ти новых отделений с расширенным перечнем банковских операций в разных регионах страны. Расширение сети отделений проводится согласно стратегии развития банка на 2016-2019 гг., одним из приоритетных направлений которой является развитие регионального присутствия банка.

В частности, в 2015 году отделения открылись в Киеве, Днепропетровске, Виннице, Одессе, Полтаве, Тернополе и Чернигове. За 8 месяцев 2016 года были открыты новые отделения с полным перечнем банковских услуг в г. Бахмут Донецкой области, Сумах, а также в Тернополе, Киеве и Полтаве.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться