Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 сентября 2016, 19:01 Читати українською

Команда Райффайзен Банка Аваль стала серебряным призером благотворительного турнира по мини-футболу «Кубок надежды — 2016»

Футбольная команда Райффайзен Банку Аваль стала серебряным призером четвертого благотворительного турнира по мини-футболу «Кубок Надежды – 2016», проведенного с целью поддержки отделения детской онкологии Национального института рака.

Участниками турнира, состоявшегося на территории Украинского теннисного центра, стали восемь команд, представляющих различные компании.

Согласно условиям турнира, команды были разделены на две группы. Победители каждой из групп вышли в финал. Команда Райффайзен Банка Аваль сыграла в финале с футболистами из ГП «Укрметртестстандарт» и получила серебряные награды турнира. По результатам соревнований банкиры получили еще одну награду — «Лучший голкипер турнира».

Благотворительный турнир, который Национальный институт рака провел совместно с Благотворительным фондом помощи онкобольным детям «Краб», состоялся уже в четвертый раз. Собранные средства пойдут на покупку анализатора уровня гемоглобина в крови для отделения детской онкологии Национального института рака.

в Райффайзен Банк Аваль много лет подряд сотрудничает с благотворительными организациями, занимающимися помощью для нуждающихся в лечении детей. Банк, в частности, регулярно поддерживает проекты Всеукраинского благотворительного фонда «Запорука» и Благотворительного фонда помощи онкобольным детям «Краб

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться