Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 сентября 2016, 18:59 Читати українською

Сессия индивидуального пошива Tom Ford в Sanahunt

Таскомбанк приглашает держателей премиальных карт Mastercard воспользоваться новым предложением от Sanahunt!

23-25 сентября в Sanahunt Luxury Department Store состоится сессия по индивидуальному пошиву, которую проведет Luca Gervasi — мастер-портной модного дома Tom Ford. В рамках сессии будут приниматься заказы на пошив костюма, пиджака, сорочки, брюк, пальто, смокинга и других изделий.

Индивидуальный подход. Мастер-портной смоделирует силуэт с учетом индивидуальных особенностей фигуры клиента и спроектирует дизайн будущего изделия. Необходимо более 25 различных мерок, чтобы построить силуэт с учетом уникальных пропорций каждого человека.

Ткани и фурнитура. Изысканные материалы и высочайшее мастерство — краеугольные камни персонализированного гардероба. Для производства каждого из двухсот видов тканей в коллекции требуется около полугода работы. Ткани из смеси шерсти с кашемиром или шелком производятся на севере Италии, где местная вода придает текстилю благородный блеск. Тонкие и невесомые, они находят окончательное воплощение в созданном на заказ мужском костюме.

Персонализация. Подчеркнуть эксклюзивность изделия поможет услуга персонализации — вышивка инициалов или монограммы владельца. Вы сможете выбрать стиль и цвет вышивки, а также толщину и размер шрифта.Сроки. Ваш заказ будет доставлен в Sanahunt Luxury Department Store в течение 8-10 недель. Во время финальной примерки квалифицированные специалисты проведут окончательную подгонку изделия по фигуре для завершения Вашего безупречного образа.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться