Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 сентября 2016, 11:09 Читати українською

Распродажа кредитов онлайн

На сегодняшний день рынок потребительских кредитов достаточно насыщен. Относительная стабильность на валютном рынке дала возможность банкам сделать кредиты более доступными, а население, адаптировавшееся к экономическим условиям, открыло для себя новые покупательские возможности.

Так, к 27-летнему юбилею Идея банк подготовили специальное предложение для своих клиентов — горячая распродажа кредитов. Все клиенты, заполнившие он-лайн форму «кредит на раз-два-три» получают минус 27% на любой кредит наличкой. Получить выгодный кредит на ремонт, технику, на учебу или на обычные потребительские расходы очень просто: удобная он-лайн программа позволяет быстро и понятно оформить кредит на сумму до 100 000 гривен.

Условия кредитования — максимально клиентоориентированы и учитывают потребности всех возрастных категорий: кредиты предоставляются населению в возрасте от 21 до 75 лет, процесс оформления максимально сокращен — необходим только паспорт и идентификационный код. Справка о доходах предоставляется при сумме кредита от 40 000 грн. Удобные сроки погашения – от 6 до 60 месяцев –, позволяют грамотно спланировать свой семейный бюджет и не испытывать дискомфорта при погашении кредита.

Сама процедура получения кредита проста: достаточно заполнить заявку на сайте банка, получить смс сообщение с предварительным решением по кредиту, дождаться звонка консультанта и узнать точные инструкции по получению кредита. Осталось лишь выбрать наиболее удобное отделение банка и получить наличные деньги. Наиболее аккуратных клиентов, не допускающих опозданий при погашении, ожидает приятный сюрприз — банк разработал специальную программу лояльности. Более того, клиент желающий погасить кредит досрочно, может это сделать без каких-либо штрафных санкций.

И, хотя предновогодний марафон еще не стартовал, уже сейчас стоит спланировать список покупок и подарков, а главное — праздничный бюджет, и не растеряться в новогодней суете. Тем более, что кредитная распродажа продлится до 31 декабря 2016 года.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться