Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 сентября 2016, 8:20 Читати українською

Ультракеш — низкий процент и комфортные условия

Как печально это не звучит, но человеческая жизнь во многом зависит от денежных средств, а точнее – от их присутствия в кошельке каждого человека в достаточном количестве. Поддержание жизнедеятельности человека на базовом уровне требует вложения финансов: это траты на питание, покупку одежды и обуви, оплату счетов по коммунальным услугам и т.д. А если учитывать не совсем стабильную экономическую ситуацию в стране и, как следствие, постоянный рост цен на все группы товаров, то удовлетворение даже минимальных жизненных потребностей гражданина Украины обходится в копеечку.

А вот отсутствие или нехватка денег на жизнь и покупку необходимых товаров может ввести нас в состояние депрессии. Если раньше единственным выходом был кредит в коммерческом банке, для получения которого необходимо было собрать гору документов, предоставить залог, обзавестись поручителями и при этом прождать N-ное количество часов (а то и дней), то сегодня проблема решается гораздо проще и быстрей. Деятельность микрофинансовых организаций в Украине (как и за рубежом) направлена на удовлетворение потребностей заемщика в срочном получении денег, и надо сказать, что данная услуга микрокредитования обретает все большую популярность. В чем же ее особенность?

Отличительные черты организаций, выдающих быстрые микрокредиты

Получение быстрого кредита от МФО идеально подходит для тех случаев, когда человеку срочно нужна определенная денежная сумма, а моментально найти ее не является возможным. Быстрые кредиты имеют такие отличительные особенности:

  • Денежная сумма ограничивается 10 тыс. грн (в Украине);

  • Срок выдачи займа невелик (до месяца);

  • Не требуется предоставления разного рода документов и справок с места работы (о доходах, например);

  • Решение о выдаче кредита принимается в течение всего лишь получаса-часа;

  • Выдача средств может осуществляться перечислением на банковскую карту, что избавляет от необходимости посещать финансовую организацию;

  • Как правило, процентная ставка в таких учреждениях выше, чем в банках.

Последнее обстоятельство объясняется комфортными условиями кредитования в целом, что и компенсируется за счет повышенных процентов, начисляемых за кредит. Учитывается и тот факт, что кредитор существенно рискует, осуществляя операцию посредством в сети интернет, где процветает мошенничество.

Чем выгодно сотрудничество с Ultracash?

Электронный сервис выдачи быстрых онлайн кредитов Ультракеш давно работает на украинском рынке и успел полюбиться многим нашим клиентам, которые в силу обстоятельств вынуждены прибегать к услугам кредитования.

Спрос на услуги именно компании объясняется тем, что в процессе сотрудничества они стараются предоставить заемщику максимально высокий уровень сервиса, умноженный на комфорт и защищенность его данных. Обращаясь к ним, вы сможете обрести скорую финансовую помощь на лояльных условиях.

Однако основная наша отличительная особенность – это низкая процентная ставка на кредит, что нехарактерно для остальных МФО. Компания нарушает стереотип о том, что за комфорт надо доплачивать. У них вы гарантированно получаете высокое качество обслуживания за низкую цену.

Если у вас возникли непредвиденные финансовые сложности, которые решить самостоятельно не представляется возможным, не теряйте зря время – обращайтесь в Ультракеш, где возможно взять кредит в любой день недели 365 дней в году. Также поспешите воспользоваться постоянно действующими акциями, чтобы выгодно сэкономить.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться