Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 сентября 2016, 13:28 Читати українською

Власти будут бороться с отмывание доходов при помощи Совета

Правительство создало Совет по вопросам предотвращения и противодействия отмыванию доходов, полученных преступным путем. Об этом говорится на сайте Кабинета министров.

Правительство создало Совет по вопросам предотвращения и противодействия отмыванию доходов, полученных преступным путем.
Фото:blogs.harvard.edu

Совет создан для «изучения проблемных вопросов, связанных с противодействием отмыванию доходов».

Основные задания Совета – координация деятельности госорганов, подготовка предложений, анализ эффективности проведенных мероприятий в сфере борьбы с отмыванием доходов.

В новый совет вошли представители всех государственных органов, включая Национальное антикоррупционное бюро, вовлеченных в систему по противодействию отмыванию доходов. В Совет также включены представители организаций, связанных с работой финансовых рынков.

Комментарии - 3

+
0
Alena Bondarenko
Alena Bondarenko
14 сентября 2016, 13:47
#
Создают кучу всяких комиссий и советов, а толку нет
+
0
Maleficarum
Maleficarum
14 сентября 2016, 13:56
#
Это типа видимость работы создаётся- для Запада чтобы с них деньги драть… Якобы ж реформы идут по стране… Но ежели кондитера реально спросить- как и кто будет сажать руководство страны- если всё это «руководство» кумы и родычи этого же кондитера- то он само собой засунув язык в одно место- быстро начнёт говорить о «раскачивании лодки»…
+
+15
Strain
Strain
14 сентября 2016, 14:26
#
Я вам и без Совета скажу, что главный отмыватель денег — церковь. Отменить льготы и деньги поползут в казну.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться