Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 сентября 2016, 16:39 Читати українською

Банк «Траст» и EasyPay выпустили карту для оплаты без комиссии

Банк «Траст» и платежная система EasyPay разработали совместный продукт «Карта EasyPay», который на постоянной основе предлагает держателям такой карты осуществлять платежи на сайте easypay.ua без комиссии. Держатели карты имеют возможность осуществлять ежемесячные платежи от оплаты мобильного телефона до коммунальных услуг и он-лайн игр без комиссии (* за исключением операций перевода на другие карты или приобретения электронных денег).

Заказать Карту EasyPay ко-бренд дизайна Visa Gold и ознакомиться с условиями обслуживания можно на сайте банка или на сайте платежной системы EasyPay.

Карта будет доставлена в любое удобное для клиента место.

Пополнение любых карт Банка «Траст», погашение кредитов и пополнение депозитных вкладов осуществляется на сайте easypay.ua и в терминалах EasyPay без комиссий.

Комментарии - 2

+
0
Valeria0703
Valeria0703
6 декабря 2017, 11:17
#
Вже більше ніж півроку користуюсь картою EasyPay, дуже вдалий варіант для оплати всіх платежів! Переводжу кошти за послуги Датагруп без комісії та без черг, рекомендую!
+
0
KristinaK
KristinaK
13 декабря 2017, 10:41
#
Недавно у меня тоже появилась карта от EasyPay. Довольна качеством их услуг, они всегда идут навстречу пользователям и предлагают выгодные варианты для оплаты. Живу в Николаеве и пользуюсь интернетом Дикий сад, после того как получила карту, комиссии и правда нет.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться