Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 сентября 2016, 9:10 Читати українською

Platinum Bank приглашает подарить детям книги в рамках «Форума издателей» во Львове

Platinum Bank выступил спонсором одного из самых известных книжных событий страны – 23-го Национального книжного «Форума издателей» во Львове, который будет проходить с 15 по 18 сентября 2016 года.

Уже шесть лет банк занимается детскими домами в разных уголках Украины. Во время проведения львовского Форума Platinum Bank проведет благотворительное мероприятие «Подари ребенку книгу», целью которого является расширение доступа воспитанников детских домов к литературе.

В рамках мероприятия Platinum Bank закупит учебники и художественную литературу, которые будут переданы в библиотеки детских домов

Чтобы присоединиться к мероприятию и помочь детям, покупайте на Форуме любую книгу и приносите ее в пункты сбора книг Platinum Bank возле Дворца искусств и на проспекте Свободы.

Также с 12 по 16 сентября желающие помочь могут принести книги из собственной библиотеки к любому из отделений Platinum Bank по Украине и бесплатно получить билет на один из четырех дней «Форума издателей во Львове». 100 билетов уже ждут своих неравнодушных владельцев.

«В нашем банке мы стараемся создать корпоративную культуру, которая способствовала бы интеллектуальному росту детей. Поэтому поддержка книжного «Форума издателей» во Львове – органичная часть нашей стратегии корпоративно-социальной ответственности (КСО). В прошлом волонтерам Platinum Bank удалось собрать учебную и художественную литературу для 10 детских домов Украины. На этот раз мы планируем достичь еще больших результатов», – отметила Ирина Дяченко, менеджер по работе КСО Platinum Bank.

Посетителям мероприятия Platinum Bank приготовил приятный бонус – при оформлении вкладов «Деньги ежемесячно» и «Срочный» к действующей процентной ставке прибавляется бонус в размере 0,50% для вкладов в гривне и 0,20% для вкладов в иностранных валютах.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться