Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 сентября 2016, 14:57 Читати українською

Ощадбанк реализовал возможность оплаты услуг Львовского регионального сервисного центра МВД на месте

Ощадбанк продолжает внедрять сервисы, которые упрощают жизнь граждан

Ощадбанк начал сотрудничество с региональным сервисным центром МВД во Львовской области, установив терминалы для приема платежей. Теперь львовяне и жители области могут оплачивать услуги центра сразу на месте, в том числе регистрацию и перерегистрацию транспортного средства, изменение личных данных владельца, выдачу номерного знака и тому подобное. Вскоре такая инициатива будет реализована в сервисных центрах МВД других городов страны. Об этом сообщил директор департамента электронной коммерции и платежных средств Ощадбанка Владимир Москаленко.

С полным перечнем услуг и информацией о работе сервисных центров МВД можно ознакомиться на официальном сайте hsc.gov.ua

Оплатить нужную услугу можно с помощью карты платежных систем MasterCard, Visa или НСМЭП/ПРОСТІР, эмитированной любым банком. Терминалы принимают как бесконтактные карты, так и карты с магнитной полосой. Трансакция длится несколько секунд. Сотрудник центра вводит название услуги и сумму платежа, а реквизиты проставляются автоматически. В подтверждение оплаты клиент получает чек.

«Мы активно поддерживаем все полезные для людей инициативы, в частности внедряем сервисы для упрощения их жизни. Главное преимущество таких инноваций — экономия времени, ведь благодаря оплате на месте отпадает необходимость поиска банковского учреждения и стояния в очереди», — отметил Владимир Москаленко.

Это не первая полезная инициатива Ощадбанка для львовян и жителей области. В июле была реализована возможность платить за админуслуги непосредственно в Центре предоставления административных услуг через терминалы Ощадбанка. Кстати, недавно партнером банка стал и Ривненский региональный ЦПАУ. В 2015 году совместно с Львовским городским советом внедрено несколько инновационных социальных проектов, в частности выпуск Карты львовянин, которую первыми в октябре получили участники АТО. Кроме того, на территории одного из львовских отделений Ощадбанка нового типа установлены две зарядные станции для электромобилей.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться