Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 сентября 2016, 14:31 Читати українською

Ощадбанк запустил телефонную линию поддержки клиентов микро-, малого и среднего бизнеса

В Ощадбанке начала работу линия поддержки клиентов микро-, малого и среднего бизнеса. Ее телефоны: 0800 219 800 (бесплатно по территории Украины) и 044 363 01 03 (по тарифам оператора). График работы — с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00.

Операторы предоставляют информацию по различным вопросам: открытию текущих счетов, выбору тарифного пакета, оформлению корпоративных платежных карт, подключению системы «Клиент-Банк» и др.

Если клиент обращается в нерабочее время, он может заказать услугу «обратная связь», и консультант позвонит ему с началом работы линии поддержки.

«Для нас важно, чтобы ни одно обращение клиента не осталось без внимания независимо от того, когда клиент нам позвонил — днем ​​или ночью. Вопросы, касающиеся обслуживания корпоративных карт, будут приняты в работу в круглосуточном режиме нашим консультантом или в автоматическом режиме. В ином случае клиенту будет предложено оставить номер для обратного звонка. Возможность быть на связи с банком — это уверенность наших клиентов», — отметила начальник Контакт-центра Ощадбанка Анна Старик.

Поддержка малого и среднего бизнеса является приоритетной для Ощадбанка.

«Мы активно работаем с сегментом микро-, малого и среднего бизнеса, предлагаем новые выгодные продукты, улучшаем условия обслуживания. Как результат — наблюдаем увеличение количества клиентов этого направления. Для качественного их обслуживания было решено открыть отдельную телефонную линию поддержки», — отметила директор департамента микро-, малого и среднего бизнеса Ощадбанка Инна Кравчук.

О продуктах банка для ММСБ — на сайте.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться