Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 сентября 2016, 9:02 Читати українською

Сервис возврата утерянных вещей OK LOCK подвел итоги работы в августе 2016 года

Результатами работы сервиса возврата утерянных вещей OK LOCK в августе 2016 года стал возврат владельцам 19 пакетов документов, 5 мобильных устройств и 52 комплектов ключей. Общее число возвратов почти вдвое превышает показатели предыдущего месяца. Одним из счастливчиков, получивших обратно свои вещи, стал Клиент Банка «Глобус» из г. Сумы.

Как правило, самыми ценными для владельцев являются пакеты документов, на восстановление которых может уйти много времени и средств. А чаще всего владельцы теряют комплекты ключей, составляющих около 60% всех возвращенных владельцам находок.

Напоминаем, что Банк «Глобус» предлагает присоединиться к уникальному сервису возврата утерянных вещей совершенно бесплатно! Для этого достаточно пробрести один из пакетов страхования жизни — «Персональный», «Партнерский» или «Семейный» и разместить специальный брелок на любой ценной для Вас вещи — документах, мобильном телефоне, ноутбуке, комплекте ключей и пр. При сообщении о находке вещи с брелоком, сервисная компания благодаря уникальному ID — номеру на наклейке или брелоке определит владельца и организует ее возврат. Нашедшему гарантируется денежное вознаграждение в зависимости от категории находки.Страхование действует 1 год на территории Украины. Количество возвратов вещей не ограничено.Детальнее о сервисе возврата утерянных вещей можно узнать в отделениях Банка «Глобус», а также в Контакт-центре Банка по телефону (044) 392 00 00.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться