Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 сентября 2016, 18:53 Читати українською

Platinum Bank продемонстрировал лучшие практики по КСО и устойчивому развитию в СНГ

Platinum Bank продемонстрировал лучшие практики по КСО и устойчивому развитию в СНГПроект по поиску лучших практик по КСО и устойчивому развитию в СНГ «Bestin CSR», который проводился деловым изданием «Устойчивый бизнес», завершил свою работу и огласил итоги голосованияВ номинации «Лучший кейс Украины» Platinum Bank занял первое место по программе «Клуб волонтеров». Кроме того, эта программа получила третье место в номинации «Социальная ответственность по отношению к работникам организации. Социально-ответственное управление».Участие в этом престижном международном проекте приняли более 30 самых известных компаний из России, Украины, Казахстана и Беларуси. Украину представляли Platinum Bank, Метинвест, Unilever.Победители проекта были названы во время ежегодного Международного форума «Социально-ответственный бизнес — основа устойчивого экономического развития: опыт и перспективы сотрудничества успешных корпораций и бизнес-школ».Кейсы компаний-участников войдут в сборник лучших социально- ответственных проектов стран СНГ.«Клуб волонтеров — это сообщество людей, которые добровольно занимаются добрыми делами. Клуб существует уже 2 года. Благодаря усилиям сотрудников Platinum Bank, и их желанию делать бескорыстные добрые дела, мы провели много мероприятий: обучение детей и взрослых финансовой грамотности, приобретение для школ компьютерных классов, проведение Дня донора, Пробега под каштанами, акции по озеленению и благоустройству больниц и прочее. Мы рады, что наша программа «Клуб волонтеров» была признана лучшей в этом международном рейтинге. Ведь сотрудники Platinum Bank не только помогают своим участием, но и делают это эффективно. Для того, чтобы присоединиться к «Клубу волонтеров» необходимо обязательно пройти образовательные курсы на темы «организации мероприятий и внимания к деталям», «особенности коммуникации и реализации проектов корпоративной социальной ответственности», — говорит менеджер по работе КСО Platinum Bank Ирина Дяченко.Проект по поиску лучших практик по КСО и устойчивому развитию в СНГ «Bestin CSR», который проводился деловым изданием «Устойчивый бизнес», завершил свою работу и огласил итоги голосования

В номинации «Лучший кейс Украины» Platinum Bank занял первое место по программе «Клуб волонтеров». Кроме того, эта программа получила третье место в номинации «Социальная ответственность по отношению к работникам организации. Социально-ответственное управление».

Участие в этом престижном международном проекте приняли более 30 самых известных компаний из России, Украины, Казахстана и Беларуси. Украину представляли Platinum Bank, Метинвест, Unilever.

Победители проекта были названы во время ежегодного Международного форума «Социально-ответственный бизнес — основа устойчивого экономического развития: опыт и перспективы сотрудничества успешных корпораций и бизнес-школ».

Кейсы компаний-участников войдут в сборник лучших социально- ответственных проектов стран СНГ.

«Клуб волонтеров — это сообщество людей, которые добровольно занимаются добрыми делами. Клуб существует уже 2 года. Благодаря усилиям сотрудников Platinum Bank, и их желанию делать бескорыстные добрые дела, мы провели много мероприятий: обучение детей и взрослых финансовой грамотности, приобретение для школ компьютерных классов, проведение Дня донора, Пробега под каштанами, акции по озеленению и благоустройству больниц и прочее. Мы рады, что наша программа «Клуб волонтеров» была признана лучшей в этом международном рейтинге. Ведь сотрудники Platinum Bank не только помогают своим участием, но и делают это эффективно. Для того, чтобы присоединиться к «Клубу волонтеров» необходимо обязательно пройти образовательные курсы на темы «организации мероприятий и внимания к деталям», «особенности коммуникации и реализации проектов корпоративной социальной ответственности», — говорит менеджер по работе КСО Platinum Bank Ирина Дяченко.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться