Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 сентября 2016, 16:20 Читати українською

Держатели карт Visa от Пиреус Банка могут принять участие в благотворительной акции

Клиенты Пиреус Банка – держатели платежных карт Visa, имеют прекрасную возможность принять участие в совместной благотворительной акции компании Visa и сети супермаркетов Ашан «Плати Visa – делай добро!».

Цель акции — поддержка социально незащищенных детей и семей в рамках программы международного благотворительного фонда «Каритас Украины» – «Кризисные дети, молодежь, семьи». Это направление деятельности фонда включает в себя работу 12 социальных центров для детей и молодежи по всей Украине, а также адресную помощь нуждающимся детям и семьям.

Поддержать инициативу могут все держатели карт Visa. Для этого необходимо произвести оплату любой картой Visa в сети гипермаркетов Ашан. За каждую совершенную транзакцию Visa перечислит 10 грн в благотворительный фонд «Каритас Украины», при этом дополнительные средства с держателей карт не списываются.

Акция будет проходить в 11 гипермаркетах Ашан в Киеве, Запорожье, Кривом Роге, Одессе и Львове.

Также, банк приглашает принять участие в акции и присоедиться к флешмобу в социальных сетях. Для этого необходимо сделать покупку на любую сумму в любом гипермаркете Ашан и сделать и опубликовать фото соцсети с хештегами: #платиvisa #робидобро #visa #auchan #ашан #caritas.
Дополнительно, каждый день, на протяжении всего периода действия акции, с 17:00 по 20:00 в гипермаркете Ашан на Петровке (Киев, пр-т Московский, 15а) будет работать фотозона, где можно получить мгновенное фото.

С более детальной информацией можно ознакомиться на сайтах: visa.com.ua, auchan.ua.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться