Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 сентября 2016, 18:00 Читати українською

Platinum Bank присоединился к акции «Плати Visa — делай добро!»

Platinum Bank присоединился к акции «Плати Visa – делай добро!»Platinum Bank приглашает держателей карточек Visa присоединиться к благотворительной акции «Плати Visa – делай добро!» от Visa и АшанС 01 по 11 сентября 2016 года, рассчитываясь картой Visa за покупки в сети гипермаркетов Ашан, Вы поможете социально незащищенным семьям и их деткам. С каждой оплаты в сети Ашан Visa будет перечислять по 10 грн на счет благотворительного фонда «Каритас Украины». При этом никаких дополнительных денежных списаний с держателей карточек не произойдет.Принять участие в акции можно в 11 гипермаркетах Ашан в Киеве, Кривом Роге, Одессе, Львове и Запорожье. Для этого достаточно иметь карточку Visa и отправиться в Ашан за покупками. Цель акции – поддержка социально незащищенных семей и детей в рамках программы «Кризисные дети, молодежь, семьи», которую инициирует международный благотворительны фонд «Каритас Украины».Совершайте добрые поступки! Официальные правила Акции.Platinum Bank приглашает держателей карточек Visa присоединиться к благотворительной акции «Плати Visa – делай добро!» от Visa и Ашан

С 01 по 11 сентября 2016 года, рассчитываясь картой Visa за покупки в сети гипермаркетов Ашан, Вы поможете социально незащищенным семьям и их деткам.

С каждой оплаты в сети Ашан Visa будет перечислять по 10 грн на счет благотворительного фонда «Каритас Украины». При этом никаких дополнительных денежных списаний с держателей карточек не произойдет.

Принять участие в акции можно в 11 гипермаркетах Ашан в Киеве, Кривом Роге, Одессе, Львове и Запорожье. Для этого достаточно иметь карточку Visa и отправиться в Ашан за покупками.

Цель акции – поддержка социально незащищенных семей и детей в рамках программы «Кризисные дети, молодежь, семьи», которую инициирует международный благотворительны фонд «Каритас Украины».

Официальные правила Акции

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться