Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 сентября 2016, 18:05 Читати українською

СК «Арсенал Страхование» воплотила детские мечты и подарила спортивную форму киевской юношеской футбольной команде «Миллениум»

На таких событиях приятно бывать, о таких событиях приятно рассказывать. Накануне нового учебного года на территории Детско-юношеской спортивной школы-21 в г. Киеве состоялось торжественное вручение спортивной формы юношеской футбольной команде «Миллениум». Максим Туз, член Наблюдательного совета СК «Арсенал Страхование», собственноручно пожал руку каждому маленькому спортсмену и пожелал свершений и достижений таких уже взрослых амбициозных целей.Для СК «Арсенал Страхование» такие события наиболее радостные, ведь так приятно знать, что дети выбрали свою мечту и уверенно идут к ней. Мы видели, как они сходятся в спортивную школу, как с уважением жмут руку тренеру, а потом бросают рюкзаки и сразу бегут к своей команде и футбольному мячу.

«Сегодня развивать и поддерживать детей в Украине – необходимо, и не только финансово, но и морально. Так они чувствуют, что то, чем они занимаются, – не зря, что то время, которое можно было бы потратить на компьютерные игры, стоит их стараний на футбольном поле. Кроме того, получить новую яркую форму так приятно, еще приятнее – услышать, что их поддерживают и в них верят. Именно в таких небольших событиях кроется нечто гораздо глобальнее», – поделился впечатлениями Максим Туз.

СК «Арсенал Страхование» основана на общепринятых принципах успешного экономического существования компаний и действует в рамках стратегии корпоративно-социальной ответственности. В основе этой стратегии: ведение честного и прозрачного бизнеса, построение лояльных отношений с обществом и забота об окружающей среде. Этот ответственный подход к бизнесу базируется на глубоком убеждении, что глобальные изменения возможны только за счет локальных, поэтому мы концентрируем внимание на важных социальных проблемах и потребностях вокруг нас. Это наше собственное видение и философия, которая исходит не из законодательных норм, а из собственных этических и моральных соображений.

Как страховая компания, в первую очередь, мы ответственны за свои услуги, но кроме того, принимаем активное участие в различных благотворительных акциях, направленных на помощь другим. Также заботимся о защите окружающей среды, например, если вы попадете в главный офис СК «Арсенал Страхование», то увидите там специальные боксы для расфасовки и последующей переработки бумаги и пластика. Следующими, не менее важными пунктами для компании является забота о сотрудниках, корпоративная этика, а также ответственное построение и ведение бизнеса.

На сегодня для Украины модель компаний с корпоративно-социальной ответственностью как никогда важна. И речь не идет о том, чтобы «спасти мир», просто в стране нужно строить такой бизнес, который имеет целью не только самообогащение, а в своей основе стоит на 3 китах: для людей, для окружающей среды и для будущего.Всем известна формула: если каждый сделает немного добра для другого, то добра в мире будет больше. И мы рады убеждаться в этом каждый день. Желаем юной команде «Миллениум» совершенствовать свое спортивное мастерство, а там – увидимся на Чемпионате Европы!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться