Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 сентября 2016, 11:06 Читати українською

#З_Днем_Народження_Гривне: к двадцатилетию национальной валюты Банк «Кредит Днепр» проводит розыгрыш юбилейных монет

Банк «Кредит Днепр» приглашает украинцев принять участие в акции #З_Днем_Народження_Гривне, посвященной двадцатилетию денежной реформы, и получить шанс выиграть одну из тематических юбилейных монет, выпущенных Национальным банком. Для этого всего лишь необходимо в социальной сети Facebook в комментариях под постом об акции правильно ответить на три вопроса, посвященных истории становления современной нацвалюты, поделиться постом у себя на страничке и поставить «лайк» странице банка в соцсети.

«История нашей валюты – уникальна. И мы хотели бы, чтобы украинцы знали также и об этом. Поэтому и подготовили для задания, которые помогут узнать больше интересных фактов о становлении украинской гривни. Немногие это замечают, но на самом деле их куда больше, чем «черных полос» девальвации», – сказала Татьяна Ярошенко, директор по корпоративным коммуникациям Банка «Кредит Днепр».

Отметим, розыгрыш призов среди участников, правильно ответивших на три вопроса и выполнивших остальные условия акции, состоится в понедельник 5 сентября в 14:00.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться