Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 сентября 2016, 18:40 Читати українською

Всем держателям карт VISA от Конкорд банка!

Конкорд банка с радостью сообщает о старте благотворительной акции «Плати Visa — делай добро!», Которая пройдет с 1 по 11 сентября в сети гипермаркетов Ашан.

Принимая участие в акции вы поддерживаете социально-незащищенных детишек и семей в рамках программы международного благотворительного фонда «Каритас Украины». Это направление деятельности фонда включает в себя работу 12 социальных центров для детей и молодежи на территории Украины, а также адресную помощь детям и семьям.

Условия участия очень просты — оплаты за покупку в сети гипермаркетов Ашан картой VISA, а VISA перечислит 10 грн. из собственных средств в благотворительный фонд «Каритас Украины», при этом дополнительные средства с держателей карточек не списываются.

Акция действует в 11 гипермаркетах Ашан в Киеве, Запорожье, Кривом Роге, Одессе и Львове.

Приглашаем вас принять участие в акции и присоединиться к флешмоба в социальных сетях. Для этого вы можете:

— Посетить любой гипермаркет Ашан, сделать покупку на любую сумму;

— Сделать фото и / или Селфи, опубликовать фото у себя в социальных сетях с хэштегом: # платиvisa # робидобро #visa #auchan # Ашан #caritas

— Также, дополнительно, каждый день, в течение всего периода акции, с 17:00 до 20:00 в гипермаркете Ашан на Петровке (Киев, пр-т Московский, 15а) будет работать фотозоне, где вы сможете получить мгновенное фото

Подробная информация и условия акции: www.visa.com.ua, www.auchan.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться