Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 августа 2016, 9:41 Читати українською

Райффайзен Банк Аваль представил программы для аграриев во время Дня поля в Тернопольской области

Райффайзен Банк Аваль принял участие в Дне поля, которое 18 августа по традиции провел партнер банка – ООО «Агросем» – на базе ПП «НВАП «Ель Гаучо», расположенном в пгт Товсте Залищицкого района Тернопольской области.

В этом году мероприятие на тему «Соя и кукуруза – культуры сегодняшнего и завтрашнего дней» собрало более 400 партнеров и клиентов компании, которым представили продукцию всемирно известных производителей семян, минеральных удобрений, регуляторов роста, средств защиты растений и, конечно, сельхозтехники. Гости увидели около 30 сортов подсолнечника, 40 сортов сои та 50 сортов кукурузы, а также демонстрационный показ техники John Deerе непосредственно в поле.

Руководители корпоративного и малого бизнесов Львовской областной дирекции Райффайзен Банка Аваль Виктор Лобунь и Константин Шкильняк представили участникам мероприятия специальные партнерские программы для аграриев, в частности – программы кредитования на покупку техники John Deere и других известных производителей.

В ходе живого обмена мнениями между участниками Дня поля по вопросам финансово-кредитной поддержки обновления техники аграриями, партнерские программы Райффайзен Банка Аваль получили высокие оценки сельхозпроизводителей.

Активное и эффективное сотрудничество с аграрным сектором требует от банкиров постоянного усовершенствования и развития существующих финансовых программ сотрудничества, а также создания новых. Лучшим подтверждением успешной работы в данном направлении является победа Райффайзен Банка Аваль второй год подряд в номинации «Лучшее финансовое учреждение АПК» в рамках Всеукраинского конкурса «Агробренд-2016». Банк также является одним из победителей в номинации «Аграрный банк» (по версии газеты «Бизнес»).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться