Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 августа 2016, 15:02 Читати українською

UniCredit Bank представляет первые бесконтактные банкоматы в Одессе и Днепре

31 августа и 2 сентября 2016 UniCredit Bank представит первый в Одессе бесконтактный банкомат. Банкоматы, оснащенные специальным устройством для осуществления бесконтактных операций, установлены в отделениях банка по адресам: г. Одесса, ул. Ю. Олеши, 6 и г. Днепр, пр. Д. Яворницкого, 109А.

Благодаря инновационному устройству все держатели карт MasterCard с технологией PayPass смогут снимать средства через банкомат еще быстрее и безопаснее. Чтобы воспользоваться новым банкоматом, достаточно просто приложить бесконтактную карту к считывающему устройству и выбрать необходимую операцию.

Совершать любые операции при помощи бесконтактного банкомата смогут также держатели обычных платежных карт – магнитных и чиповых.

«Бесконтактные банкоматы – абсолютная новинка для украинского рынка. Сейчас их в Украине всего пять, – отметил начальник управления развития устройств самообслуживания UniCredit Bank Леонид Погребной. – Как показывает статистика, наши клиенты положительно оценили преимущества новой технологии. Во-первых, об этом свидетельствует статистика использования бесконтактных карт – в среднем их владельцы используют свою карточку в 3 раза чаще, чем держатели обычного пластика. Во-вторых, наш первый банкомат во Львове чрезвычайно популярен как среди наших клиентов, так и среди туристов и клиентов других банков. Такие результаты, конечно же, вдохновляют нас развивать бесконтактную технологию и в дальнейшем. Уже на следующей неделе мы презентуем новый банкомат в Харькове».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться