Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 августа 2016, 0:49 Читати українською

UniCredit Bank представляет первый в Киеве бесконтактный банкомат

12 августа 2016 года UniCredit Bank представит первый в столице бесконтактный банкомат. Инновационный аппарат, оснащенный специальным устройством для осуществления бесконтактных операций, установлен в отделении банка на ул. Саксаганского, 14.

Благодаря инновационному устройству все держатели карт MasterCard с технологией PayPass (MasterCard Contactless) смогут снимать средства и осуществлять другие операции через банкомат еще быстрее и безопаснее. Чтобы воспользоваться новым банкоматом, достаточно просто приложить бесконтактную карту к считывающему устройству и выбрать необходимую операцию.

Воспользоваться банкоматом смогут также держатели обычных платежных карт – магнитных и чиповых. А клиенты, которые откроют 12 августа бесконтактную карту в отделении на Саксаганского, 14, и воспользуются новым банкоматом, получат от банка приятные подарки.

«Как показывает практика, наши клиенты с радостью принимают инновационные предложения – бесконтактными картами в нашем банке пользуются уже более 25 000 клиентов. Именно они и подталкивают нас разрабатывать новые решения и предлагать инновационные услуги, – отметил Александр Григоренко, начальник департамента продаж розничного бизнеса UniCredit Bank. – Чтобы сделать пользование бесконтакта еще более комфортным для наших клиентов, мы постоянно расширяем инфраструктуру, где клиенты могут использовать свою карту. В июне этого год а наш банк вместе с партнерами представили первый в Украине бесконтактный банкомат во Львове. В столице мы открываем второй такой банкомат, а уже к концу сентября инновационные устройства появятся еще в Одессе, Харькове и Днепре. Нам очень приятно, что именно UniCredit Bank первым в Украине предлагает своим клиентам услугу бесконтактного снятия наличных».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться