Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 августа 2016, 16:50 Читати українською

UniCredit Bank подарил победителю акции «Время твоей игры!» Nissan Qashqai

UniCredit Bank определил главного победителя акции «Время твоей игры!», который получит в подарок от банка автомобиль Nissan Qashqai. Счастливым обладателем новенькой машины стал Винницкий Олег Романович из Львова.

Он был настолько обрадован победой, что примчался в отделение для оформления приза за 25 минут после звонка от банка.

«Супер! Это просто бомба! Уже скачу выше неба! Спасибо!», – победитель акции был немногословен, но, безусловно, очень обрадовался сюрпризу от своего банка.

Кроме автомобиля Nissan Qashqai, банк подарил Винницкому Олегу еще бесплатное годовое обслуживание карты MasterСard World PayPass, с которой очень выгодно путешествовать на новом авто. Бесспорными преимуществами такой карты являются опция 1% cashback от суммы всех покупок за рубежом, консьерж-сервис и отсутствие комиссии за конвертацию при расчетах в валюте.

Напоминаем, что для участия в акции клиентам UniCredit Bank нужно было рассчитываться своей Футбольной картой от UniCredit Bank на сумму от 300 грн и зарегистрировать чек об оплате на специальном сайте. Кроме автомобиля Nissan Qashqai, среди всех участников акции банк также разыграл приставку Sony PlayStation и телевизор Samsung с диагональю 55".

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться