Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 августа 2016, 14:00 Читати українською

Центр обучения Trade12

Никому не удалось преуспеть в карьере без достаточных знаний в определенной области. Для некоторых может показаться, что обучиться торговле достаточно сложно, тем не менее, Trade12

сделал обучение доступным для каждого желающего. Trade12 сводит к минимуму шансы трейдера быть вовлеченным в нежелательные риски, с помощью предоставляемого обучения.

Трейдеры компании Trade12 получают все необходимые торговые знания, которые они могут использовать до, во время и после торговли. Trade12 гарантирует, что все возможности и информация будут предоставлены трейдерам должным образом. Хорошо спланированная торговая система и надлежащее образование являются основными составляющими торгового успеха.

Ниже список торгового обучения, которое предлагает компания.

  • Бесплатные электронные книги (Форекс, акции и CFD)

Вы можете получить торговую информацию скачав электронные книги. Trade12 предлагает электронные книги о форекс, акциях и CFD совершенно бесплатно. Отточите свои торговые знания и мастерство с помощью бесплатных электронных книг. Клиенты узнают общие идеи торговых стратегий, сигналов, систем и других торговых понятий.

Trade12позволяет каждому клиенту получать информацию мгновенно, где бы он не находился. Эти электронные книги очень просто и быстро скачать, они доступны 24 часа в сутки.

  • Видеоматериалы

Частью торгового обучения Trade12 являются, простые, быстрые и интерактивные видеоматериалы. В эти материалы входят различные форекс стратегии, от базовых к профессиональным. Все видеоматериалы доступны трейдерам и/или клиентам независимо от их местонахождения.

Помимо форекс стратегий, видеоматериалы содержат анализ рынка и информацию о контрактах CFD. Более того, вы сможете найти видеоматериалы о платформе Sirix, MetaTrader4 и социальной торговле. Благодаря этим видео, трейдер сможет быть более вовлеченным в торговлю, поскольку его результативность на рынке будет улучшаться с каждым днем.

  • Форекс глоссарий

Бывают случаи, когда трейдеры сталкиваются с незнакомыми терминами во время обучения торговле. Trade12 желает, чтобы каждый обучался эффективно, таким образом, был создан форекс глоссарий, который содержит всю торговую терминологию мира форекс.

Trade12 понимает психологию обучения; термины упорядочены в алфавитном порядке, а также подкреплены изображениями для лучшего понимания. Trade12 гарантирует, что трейдеры легко поймут значение каждого термина, так как определение дано настолько просто, как АБВ. Необходим всего один клик, чтобы понять. Выучите терминологию форекс с помощью форекс глоссария Trade12.

  • Торговые сигналы

Совместно с фундаментальным анализом, торговые сигналы

Trade12 дают трейдерам и инвесторам преимущество на рынке. На форекс, торговые сигналы позволяют определить, подходящее ли время для торговли валютной парой в конкретное время и по конкретной цене.

Знание торговых сигналов принесет большую прибыль и сократит вероятность принятия неверных торговых решений. Группа экспертов Trade12 осуществляет глубокий анализ и исследования для определения выгодной точки входа и выхода.

  • Новости Trading Central

Бесплатный ежедневный технический отчет

При регистрации на ежедневные email уведомления, клиенты будут получать технический анализ финансовых рынков. Независимый исследовательский

портал технического анализа Trade12 позволяет всем клиентам получить доступ к ежедневным отчетам рынка. Кроме того, трейдеры, которые имеют реальный счет, получат доступ к аналитике Trading Central через онлайн портал, а также смогут скачать совершенно новый индикатор MetaTrader Indicator 4. Получите доступ к техническим индикаторам на японских свечах для различных таймфреймов.

Пусть наши торговые профессионалы обучат вас торговать и инвестировать правильно. Если вы новичок, не стоит переживать,

Trade12 всегда готов помочь. Если вы профессиональный трейдер, вы можете улучшить свои навыки и знания. Посетите Центр Обучения Trade12 и научитесь торговать уже сегодня!

Комментарии - 3

+
0
DenisPhV
DenisPhV
15 августа 2016, 8:57
#
Страно минфин рекломирует форекс-брокеров, и предлогает помощь в финансовой грамотности гражданам. Парадокс?!
+
+23
Юрий Аксенов
Юрий Аксенов
15 августа 2016, 9:53
#
Но не рекомендуем и навязываем ведь, правда?
Рекламируем, да
+
0
DenisPhV
DenisPhV
16 августа 2016, 8:23
#
Да согласен. Но посетители вашего ресурса, не зная об истиной деятельности форекс-брокеров могут в вязаться в их деятельность, что приведет к их минусовому балансу, это в лучшем случае. Вам, конечно, выбирать кто вам нужней аудитория или реклама?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться