Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 августа 2016, 11:02 Читати українською

В Мегабанке к 25-летию празднования Дня независимости Украины стартовала акция для корпоративных клиентов

В Мегабанке ко 25-летию празднования Дня независимости Украины стартовала акция для юридических лиц и физических лиц – предпринимателей. В частности, в период акции, которая проходит в период с 8 по 31 августа текущего года, все клиенты имеют возможность открыть текущий счет и подключиться к системе дистанционного обслуживания «Клиент-Банк» всего за 1 гривну.

Напомним, что сегодня в Мегабанке обслуживаются около 11 тысяч клиентов юридических лиц и физических лиц – предпринимателей.

Напомним, что проценты по вкладам для корпоративных клиентов в национальной валюте составляют до 18% годовых, в долларах – до 5%, евро – 4% годовых.

Более того, Мегабанк предоставляет корпоративным клиентам широкий перечень документарных операций: документарные аккредитивы (покрытые и непокрытые), тендерные гарантии, гарантии возврата авансовых платежей, гарантии платежей, гарантии исполнения договоров, а также услуги по авалированию векселей.

Совместно с партнерами (включая ЕБРР и IFC) банк активно развивает направление торгового финансирования, которое позволяет клиентам получать отсрочку платежа по зарубежным операциям без фактического перевода средств поставщику до окончания такой отсрочки (под гарантии ЕБРР или его партнеров).

Мегабанк предлагает гибкие условия по расчетно-кассовому обслуживанию в национальной и иностранной валюте, выгодные условия по размещению временно свободных средств на депозитных счетах; услуги инкассации банковскими средствами наличности и ценностей клиентов, а также перевозки наличности для клиентов из кассы банка или его подразделения. Банк несет полную материальную ответственность перед предприятием за перевезенные ценности.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться