Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 августа 2016, 19:08 Читати українською

Попов Евгений Алексеевич и Горячая пора скидок на кредиты! Только в этом году лета и осень — горячая предложение кредитов со скидкой

Этим летом Идея Банк отмечает 27-ю годовщину создания и по случаю такой даты вводит впервые за все время существования беспрецедентную акцию по распродаже наличных кредитов — а именно наличные кредиты продаются по цене минус 27% от старой цены.

Идея Банк это банк с иностранными инвестициями, который не приостанавливал кредитование населения ни в 2008 году, ни в 2014 — 2015 годах и зарекомендовал себя как надежный партнер, который в любое время придет на помощь.

Опыт показывает, что украинцы активно используют летние месяцы для приведения в порядок своих домов и жизни, делают ремонты в квартирах, на дачах, ремонтируют машины, занимаются благоустройством на селех и приусадебных участках. А еще путешествуют к родным или для удовольствия, отправляют детей в лагеря или на стажировку, а в августе начинают собирать в школу, тоже теперь совсем недешево, — рассказывает Мищенко Сергей Директор департамента развития продуктов — Именно поэтому мы решили запустить эту акцию летом, чтобы еще больше помочь нашим клиентам решить финансовые вопросы и реализовать идеи и планы, которые они планировали раньше, но не могли решится.

Средства полученные в рамках акции «Распродажа наличных кредитов «Легкие деньги» заемщики могут использовать на любые свои нужды. Сумма такого кредита может составить 200 000 гривен. При этом клиенты Идея Банка сами выбирают комфортную сумму ежемесячного платежа и срок использования и возврата кредитных средств. Максимальный срок такого кредита 60 месяцев.

Оформление и выдача кредита в Идея Банк также не отнимет много времени, поскольку требует минимальное количество документов. Кроме этого, в рамках оформления кредита банк предложит бесплатное открытие интернет-банкинга и бесплатное открытие текущего банковского счета и предоставит банковскую платежную карточку. В дальнейшем ее можно использовать для других выплат или операций или установить по такой карте дополнительный кредитный лимит с грейс периодом.

Отметим, что кредит от Идея Банка можно досрочно погасить без штрафных санкций на отделениях банка, через интернет-банкинг, через партнеров банка в более 2000 точках обслуживания клиентов.

Клиенты могут обслуживать кредит без привязки к отделению Банка — погашать его автоматически с карточного счета, открытого в Идея Банке, ежемесячно в кассе отделений или в любом месте и в любое время с помощью системы Интернет-банкинга «IdeaOnline».

Получив кредит в Идея Банк клиент может обратиться в банк за дополнительной суммой средств, перевести на обслуживание в Идея Банк все свои существующие кредиты.

Также при необходимости заемщик может увеличить сумму кредитных средств воспользовавшись программой лояльности от Идея Банк. Елена Александровна

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться