Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 августа 2016, 16:42 Читати українською

Клуб Private banking: неделя большого кино в Одессе для VIP-клиентов Таскомбанка

В рамках клуба Private banking Таскомбанк пригласил своих VIP-клиентов на Одесский кинофестиваль, который проходил в Одессе с 15 по 23 июля. Кроме посещения кинопоказов, в лучших традициях Private banking, Таскомбанк позаботился о досуге клиентов, организовав приглашения на торжественные церемонии закрытия и открытия фестиваля, а также закрытые мероприятия и вечеринки.

«Клуб Private banking от Таскомбанка существует более 4-х лет, и мы гордимся, что за это время успели здорово развить его — открыли сеть из 11 отделений и VIP-центров обслуживания, привлекли множество партнеров и создали свои собственные традиции, которые пришлись по нраву нашим постоянным клиентам и уже успели понравиться новым. Сегодня мы развиваем новую для украинского рынка модель VIP-обслуживания, главное преимущество которой – предоставление услуг обслуживания личных потребностей клиентов и потребностей их бизнеса. Таким образом, благодаря работе универсальных менеджеров, участники клуба смогут в одночасье получать комплексное обслуживание частного капитала и решать поставленные перед ними бизнес-задачи. Но цель клуба Private banking от Таскомбанка — это не только создание комфортных условий обслуживания для клиентов и создание партнерской сети, это целая система ценностей в общении с клиентом», — рассказывает Заместитель Председателя Правления Таскомбанка Олег Поляк.

В этом году члены клуба Private banking в Одессе имели возможность провести время вместе с друзьями и семьями, отдохнуть, посетить ряд интересных мероприятий и, конечно же, насладиться современным интеллектуальным кино. Таскомбанк сделал все, чтобы клиенты клуба чувствовали заботу даже в мелочах.

«Для нас очень важно, чтобы клиенты, постоянно занятые бизнесом, имели возможность отдохнуть и ассоциировали банк не только как надежного партнера, но и хорошего друга», — подытожил Олег Поляк.

Таскомбанк не останавливается в развитии партнерской сети клуба Private banking, которая на сегодня объединяет более 40 лучших компаний, благодаря которым участники Клуба могут решить множество вопросов, связанных с бизнесом, личными финансами и организацией досуга для всей семьи. В рамках Бизнес-клуба регулярно проходят встречи с известными спикерами и бизнес-лидерами, например, в рамках партнерства с CEO Club Ukraine, а также семейные тренинги и weekend мероприятия.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться