Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 августа 2016, 19:52 Читати українською

«Профессором Райффайзен Банка Аваль» в рамках программы Киевской школы экономики станет Владимир Вахитов

Райффайзен Банк Аваль поддержал инициативу Киевской школы экономики (KSE) по предоставлению возможности талантливой молодежи получить качественное образование в Украине: банк профинансирует работу одного из преподавателей программы «KSE MA Program in Economic Analysis». В 2016-2018 годах банк будет осуществлять финансирование преподавательской и исследовательской работы «Профессора Райффайзен Банка Аваль» — Владимира Вахитова.

Участие в программе «KSE MA Program in Economic Analysis» могут принять студенты, имеющие степень бакалавра. Дополнительно в рамках указанной двухлетней программы Киевская школа экономики выделила в этом году стипендии для 20 лучших студентов региональных университетов, которые по результатам вступительных экзаменов KSE будут учиться бесплатно.

Финансовая поддержка от Райффайзен Банка Аваль и других проактивных и социально ответственных компаний поможет Киевской школе экономики воплощать ее миссию: предоставлять отличное образование, проводить исследования и консультирование в соответствии с лучшими международными практиками.

Киевская школа экономики (KSE), основанная в 1996 году Консорциумом экономических исследований и образования (EERC) — это учебное заведение мирового уровня с отличной репутацией как в Украине, так и за рубежом. KSE входит в число лучших школ Центральной и Восточной Европы, готовя будущее поколение экономистов мирового уровня. Таким образом, деятельность KSE способствует развитию сфер экономики, бизнеса, а также экономической политики в Украине и соседних государствах.

Владимир Вахитов преподает в Киевской школе экономики и является старшим научным сотрудником Киевского экономического института. Он удостоен многих грантов и стипендий, среди которых несколько программ по финансированию образования в университете штата Кентукки, а также гранты на индивидуальные исследования от Всемирной сети развития и Консорциума экономического образования и экономических исследований.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться