Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 августа 2016, 14:19 Читати українською

Подарки за покупки муниципальной картой MasterCard от Ощадбанка

Отличная новость для пользователей карт киевлянина, львовянина, черновчанина и мукачевца: с 01 августа расчеты муниципальной картой становятся еще более выгодными, ведь теперь, кроме действующих преимуществ и льгот для жителей указанных городов, пользователи муниципальных карт MasterCard от Ощадбанка имеют возможность получать подарки за оплату своих покупок картой, поскольку для них начинает действовать Бонусная программа MasterCard Rewards.

Указанная программа позволяет накапливать баллы при оплате покупок в торгово-сервисной сети и интернете муниципальной картой от Ощадбанка, а затем обменивать накопленные баллы на разнообразные подарки из интернет-каталога «Подарунки навіть там, де не очікуєш» Бонусної програми MasterCard Rewards.

Каталог подарков содержит различные предложения на любой вкус: мгновенные сертификаты, полезные вещи для быта и уюта дома, товары для автомобилистов, для детей, активного и семейного отдыха, и даже путешествия.

Участие в Бонусной программе дополнительно не тарифицируется и является абсолютно бесплатным для пользователей муниципальных карт MasterCard от Ощадбанка, порядок начисления баллов и подробные условия официальных правилах.

Для того чтобы получать подарки за расчеты платежной картой оформляйте муниципальную карту MasterCard в Ощадбанке, накапливайте баллы за покупки и обменивайте их на незабываемые впечатления и подарки из каталога «Подарунки навіть там, де не очікуєш» Бонусної програми MasterCard Rewards.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться