Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 августа 2016, 12:27 Читати українською

ПУМБ увеличил срок кредитования наличными до 36 месяцев

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) увеличил срок беззалогового кредитования наличными до 36 месяцев. На такой период новые и существующие клиенты банка могут оформить в кредит до 50 тыс грн без справки о доходах или до 200 тыс грн со справкой о доходах без залога и поручителей.

«Сейчас наше кредитное предложение одно из самых дешевых на рынке. При более продолжительном сроке кредит становится доступнее для клиента, так как ежемесячный платеж по нему ниже. В доходе клиента каждый месяц эта выплата будет составлять уже меньшую, чем ранее, долю и станет комфортной для погашения. Новые условия кредитования позволят нам привлечь тех клиентов, которые испытывают потребность в заемных деньгах для крупных покупок, ремонта или других нужд, но раньше кредит не рассматривали из-за чрезмерно высокого платежа каждый месяц», — комментирует Ярослав Сковрон, директор департамента по продуктам розничного бизнеса ПУМБ.

Оформление и получение кэш-кредита в ПУМБ занимает 1 визит и около 1 часа – от начала ввода заявки в отделении до момента, когда деньги уже у клиента. После оформления заявки в ПУМБ клиенту выдают пластиковую дебетовую карту. В случае положительного решения по кредиту деньги поступают на эту карту, которой можно рассчитываться в магазинах и Интернет или снять деньги в банкомате ПУМБ без комиссий.

Оформить кредит наличными в ПУМБ могут граждане Украины от 25 до 70 лет. Клиент должен иметь постоянное место работы на протяжение последних 6 месяцев или быть пенсионером. Для оформления требуется предоставить паспорт гражданина Украины и ИНН. Для крупных сумм кредита наличными до 200 тыс грн также потребуется справка о доходах.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться