Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 августа 2016, 12:13 Читати українською

Таскомбанк создал сеть отделений и центров VIP-обслуживания

Таскомбанк открыл 11 отделений и центров VIP-обслуживания для розничных клиентов Private Banking и корпоративных — VIP Corporate, а также внедрил новую модель VIP-обслуживания.

В рамках развития клуба Private Banking и повышения уровня обслуживания корпоративных и розничных VIP-клиентов Таскомбанк создал сеть отделений и центров премиального обслуживания по всей Украине: во Львове, Одессе, Кировограде, Киеве, Полтаве, Харькове, Славянске, Северодонецке, Днепропетровске и Запорожье. Центры VIP-обслуживания отличаются повышенной комфортностью и максимальной конфиденциальностью обслуживания клиентов.

В новых VIP-центрах заработала и новая модель премиального обслуживания. Теперь с каждым из клиентов работает персональный менеджер банка, который является универсальным специалистом по обслуживанию как частных финансов, так и бизнеса. Таким образом, Таскомбанк в лице одного менеджера предоставляет доступ ко всем видам премиальных продуктов и услуг для обслуживания личных потребностей клиентов и потребностей их бизнеса. Благодаря чему максимально удовлетворяет интересы клиентов (руководителей предприятий, топ-менеджеров компаний, акционеров и учредителей), существенно экономя их время и максимально повышая уровень конфиденциальности обслуживания. Ведь теперь не нужно посещать банк дважды для решения личных и бизнес-вопросов, а вся необходимая информацию предоставляется только одному менеджеру.

«Обслуживание Private Banking в Таскомбанке — это не просто набор продуктов или услуг премиального уровня, это система ценностей в общении с клиентом. Наша политика совершенно простая – бизнес делают люди и отношения банк выстаивает с людьми. Благодаря принципам открытости мы сохраняем длительные партнерские отношения с нашими клиентами, а главное — их доверие, — объяснил Первый Заместитель Председателя Правления Таскомбанка Владимир Дубей. — Развивая клуб Private Banking, мы учли практику мирового персонального обслуживания и привнесли свой собственный опыт сотрудничества с клиентами. В итоге за год мы создали новую систему обслуживания, благодаря которой наши клиенты, обратившись в Таскомбанк, могут получить комплексные решения по вопросам развития бизнеса, а также подобрать оптимальные финансовые инструменты для управления частным капиталом», — продолжил Владимир Дубей.

Клиентам доступен универсальный набор банковских и небанковских финансовых услуг, предлагаемых в Украине, таких как классические банковские и инвестиционные продукты всей группы ТАС. А также эксклюзивные услуги и индивидуальные программы лояльности от партнерской сети Таскомбанка и круглосуточный консьерж-сервис, предлагающий широкий выбор услуг: от бронирования мест в ресторанах, заказа билетов и номеров в гостиницах до автоассистанса и помощи по дому.

В рамках клуба Private banking, который на сегодня объединяет более 40 лучших компаний, VIP-клиенты Таскомбанка могут решить множество вопросов, связанных с бизнесом, личными финансами и организацией досуга для всей семьи. В рамках Бизнес-клуба регулярно проходят встречи с известными спикерами и бизнес-лидерами, например, в рамках партнерства с CEO Club Ukraine, а также семейные тренинги и weekend-мероприятия.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться