Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 июля 2016, 12:10 Читати українською

Сеть магазинов электронных услуг «Твій час» — ноу-хау на рынке Украины

Оформить цифровую подпись, приобрести программы для сдачи отчетности в государственные органы, оплатить электронные билеты на поезд. Все это становится реальным в стенах магазинов электронных услуг «Твій час», которые открывает дилерская сеть Группы компаний «Интеллект-Сервис». Для чего ИТ-компании офлайн-магазины, если львиная доля их продуктов предусматривает работу в Интернете?

Современный мир устроен так, что все мы давно живем в он-лайне, и украинский бизнес тоже не отстает от времени. На сегодняшний день существует возможность отправлять отчеты, обмениваться документами, подписывать договоры – в электронном виде. Хотя специализированное программное обеспечение можно приобрести и в Интернете, но путь к желанному цифровому миру начинается с личного визита в аккредитованный центр для получения электронной цифровой подписи. И именно «Твій час» становится своеобразным проводником к экономному и удобному электронному документообороту.

«Мы любим общаться с клиентами и видим, что для них это не менее важно, — рассказывает руководитель департамента сервиса Светлана Ковальчук. — Многим нужны советы, консультации. Поэтому мы создали «Твій час», своеобразную зону комфорта для украинских предпринимателей и бухгалтеров, где не просто продаем программное обеспечение, но и предоставляем полный спектр услуг и консультаций для эффективного ведения бизнеса».

Самыми известными среди продуктов в магазинах «Твій час» являются программы для представления отчетности «M.E.Doc» и «СОТА», а также цифровой подписи АЦСК «Украина», которая предоставляет документам юридическую силу и позволяет отказаться от бумажного документооборота.

«Твій час» предлагает новейшее решение для любого бизнеса — сервис «ПТАХ», благодаря которому, например, торговые сети могут обмениваться с поставщиками прайсами, заказами, сообщениями о доставке товара и т.д.

Есть на полках магазина и украинское программное обеспечение, готовое полностью автоматизировать практически все процессы в компании. «ИС-ПРО» — это некий гигант среди программ для бизнеса, который поможет вести бухучет, управлять закупками и запасами, работать с клиентами, контролировать логистику и тому подобное.

Общение в интернете, даже самое дружественное, не способно заменить личный контакт. Поэтому в магазинах предоставляется ряд услуг, способных значительно упростить жизнь бухгалтеру или предпринимателю. Здесь можно обратиться к администратору и техническому специалисту за настройкой программы и разъяснением дополнительных функций, а квалифицированный бухгалтер проконсультирует и поможет в заполнении отчетности. Также вы можете поработать самостоятельно в так называемых «удаленных офисах», где оборудование, офисные программы и доступ в Интернет позволят выполнить практически любую задачу.

Не забыли в «Твій час» и о мелких электронных услугах, которые пригодятся рядовым гражданам. В кассе магазина можно приобрести электронные билеты, оплатить коммунальные платежи или же пополнить счет.

Кстати, оплатить электронные услуги можно на сайте сети магазинов или в мобильном приложении «Твій час». Сейчас в Украине открыто более 60 магазинов электронных услуг (есть ли один из них в Вашем городе, можно узнать на www.yt.ua). До конца 2016 года планируется увеличить количество магазинов до 150, а значит, уникальный сервис будет доступен каждому украинскому предпринимателю.

Комментарии - 1

+
+19
DmytroDnepr
DmytroDnepr
29 июля 2016, 12:35
#
Не совсем понял зачем все это если весь подобный перечень услуг можно получить через Приват24.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться