Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 июля 2016, 9:57 Читати українською

Вышел первый номер дайджеста корпоративного бизнеса Райффайзен Банка Аваль

Первый номер дайджеста корпоративного бизнеса Райффайзен Банка Аваль – Сorporate Banking Digest — вышел 22 июля. Основная его цель — регулярно информировать корпоративных клиентов и сотрудников банка о событиях и новостях Райффайзен Банка Аваль и банковской сферы, обозначать тренды и изменения в экономике и бизнес-среде, предоставлять экспертные мнения относительно различных инициатив и изменений, знакомить с макроэкономическими прогнозами.

«Этот дайджест делает сегодня первый шаг. Верю, что он будет иметь свое развитие: от информации и новостей до аналитики и прогнозов, от печатной верстки до digital-интерактивного издания. Больше интересных новостей о том, что и как мы делаем, не только отражает нашу деятельность, но и провоцирует, мотивирует к созданию большего», — отметил председатель правления Райффайзен Банка Аваль Владимир Лавренчук.

Дайджест корпоративного бизнеса будет выходить ежемесячно на двух языках – английском и украинском, над ним будут работать сотрудники корпоративного бизнеса и других подразделений банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться