Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 июля 2016, 18:19 Читати українською

WOG и Джамала заправляют хорошим настроением

Сеть АЗК WOG договорилась о сотрудничестве с известной украинской певицей Джамалой и записала рекламный ролик имиджевого характера, который с конца июля вышел в ротацию на украинских телеканалах.

В позитивном 30-секундном видео Джамала пьёт свой любимый латте, добродушно улыбается и заботливо играет с ребёнком, заправляя кофейным напитком его игрушечный автомобиль на АЗК WOG.

Для WOG это видео – больше, чем реклама: это акцент на ценностях бренда. Компания постаралась донести идею о том, что взрослые должны чаще уделять внимание своим детям и серьёзнее относиться к их, казалось бы, простым желаниям и потребностям; не игнорировать своих малышей и чаще играть с ними. В то же самое время компания подчёркивает, что все клиенты WOG обслуживаются так же внимательно, как и маленький герой рекламного ролика.

Джамала поддерживает ценности WOG и рассказывает, что работа над роликом прошла очень легко. «Я люблю работать с детьми! Серёжа показал себя как отличный профессионал. А в качестве поощрения маленький актёр попросил, чтобы я ему спела. За съёмки я выпила 4 чашки латте, – очень люблю этот напиток”, – вспоминает съёмочный процесс украинская звезда.

Замысел совместной работы WOG и одной из самых ярких исполнительниц Украины появился за несколько недель до победы Джамалы на Евровидении. “Идея сотрудничества сложилось у нас естественным образом. Все началось с того, что однажды по пути с гастролей я заехала на заправку WOG и в шутку напела песню Рианны, в которой есть слова „Work, work, work…«. По звучанию это напомнило мне название сети АЗК. Руководство WOG случайно увидело мой креатив в Instagram и пригласило на встречу. Мы познакомились и поняли, что можем сделать что-то интересное вместе», – рассказывает Джамала.

Новый ролик и его главная героиня отлично вписались в коммуникационную стратегию компании. Виталий Ткаченко, директор по маркетингу „ВОГ РИТЕЙЛ“, доволен кооперацией и не скупится на комплименты. „Джамала – сплошной позитив! Это образ светлого, доброго, современного и образованного человека. Она привнесла очень много нового в то, что ей нравится более всего, – в искусство. Это отлично сопоставимо с имиджем WOG. Мы тоже внедряем много инноваций, – комментирует Виталий. – Джамала призналась, что видео, выложенное в Instagram, которое и послужило поводом для совместной работы, – чистая импровизация. Они с друзьями часто заезжают на WOG, пьют наши кофейные напитки. Что в очередной раз доказывает, что наш кофе поднимает настроение“, – радуется директор по маркетингу WOG.

Рекламный ролик WOG будет транслироваться на протяжении трёх месяцев на национальных и региональных телеканалах Украины. Также кампания получит поддержку в наружной рекламе.

Продолжат ли WOG и Джамала сотрудничество или ограничатся уже проделанной работой, стороны пока не признаются.

Комментарии - 2

+
+15
Nline
Nline
29 июля 2016, 11:14
#
Джамале +
Бензин на WOG +
Латте вообще зачетный +
А вот с персоналом на АЗК работы «непочатый» край.
+
0
Maks M
Maks M
29 июля 2016, 11:18
#
Тяжело персоналу
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться