Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 июля 2016, 9:46 Читати українською

Таскомбанк продолжает выплаты вкладов клиентам банка «Михайловский»

Таскомбанк продолжает осуществлять выплаты вкладов клиентам банка «Михайловский», признанного неплатежеспособным. Банк осуществляет выплаты вкладчикам, которые при заключении договора банковского вклада/счета с банком «Михайловский» указали место регистрации проживания Одесскую и Запорожскую области. Вместе с этим, клиенты имеют право получить выплаты в любом отделении Таскомбанка в операционное время работы отделений, с 09:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. В соответствии со вторым реестром, полученным Таскомбанком от Фонда гарантирования вкладов физических лиц, выплаты будут осуществляться с 27 июля до 7 сентября 2016 г. включительно.

Для получения выплаты необходимо:

1. Позвонить в контакт-центр Таскомбанка по телефону: 0 800 503 580 (звонки со стационарных телефонов на территории Украины бесплатны) или +38 (044) 393 25 90 (стоимость звонков согласно тарифов вашего оператора) и записаться на встречу в отделении Таскомбанка.

Для упрощения процесса поиска клиента в реестре вкладчиков необходимо назвать сотруднику контакт-центра свои индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН), ФИО, серию и номер паспорта. Сотрудник контакт-центра согласуют с вами дату, время и адрес отделения Таскомбанка, в котором вы сможете получить вклад.

2. В установленный день и время вам необходимо обратиться в отделение Таскомбанка. При себе необходимо иметь оригинал и копии паспорта и справки о присвоении идентификационного номера плательщика налогов. С режимом работы отделений можно ознакомиться на сайте банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться