Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 июля 2016, 12:22 Читати українською

ОТП Банк открыл кредитный лимит предприятию «Агропродсервис» на 100 миллионов гривен

ОТП Банк заключил кредитное соглашение с одним из лидеров свиноводческой отрасли – частным агропромышленным предприятием «Агропродсервис». Согласно договору банк предоставляет кредитную линию на сумму 85 млн грн с целью пополнения оборотных средств компании и инвестиционный кредит на сумму 15 млн грн для покупки оборудования. Срок действия кредитного лимита – 3 года.

«Данный кредитный лимит является очередным подтверждением успешной реализации стратегии ОТП Банка по финансированию отечественных предприятий агропромышленной отрасли. Профессиональный подход «Агропродсервис» к ведению бизнеса вместе с нашей поддержкой должны обеспечить дальнейшее успешное развитие данной компании», — прокомментировала Алла Биниашвили, член Правления ОТП Банка.

Напомним, в рамках реализации стратегии финансирования отечественных предприятий агропромышленной отрасли недавно ОТП Банк увеличил объем финансирования одного из крупнейших украинских инвесторов, производителей и экспортеров сельскохозяйственной продукции — компании «Нибулон» на сумму 80 млн грн до 190 млн грн.

О предложениях ОТП Банка как для представителей АПК, так и для корпоративных клиентов в целом, можно узнать на сайте банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться