Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 июля 2016, 17:04 Читати українською

Банк «Пивденный» продолжает выплаты вкладчикам Фидобанка

В связи с принятием исполнительной дирекцией Фонда гарантирования вкладов физических лиц решения о начале процедуры ликвидации Фидобанка и делегировании полномочий ликвидатора банка с 22 июля 2016 года начинаются выплаты средств вкладчикам указанного банка.

C 22 июля по 2 сентября включительно в сети Акционерного Банка «Пивденный» начинаются выплаты возмещений ФГВФЛ вкладчикам Фидобанка.

В отделениях Банка «Пивденный» смогут получить свои средства клиенты Фидобанка, договоры которых были заключены в Запорожской, Кировоградской, Николаевской, Одесской и Херсонской областях. Регионы определяются в зависимости от места регистрации проживания по паспорту, указанного вкладчиком при заключении договора банковского вклада/счета с Фидобанка.

Выплаты вкладчикам осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов физических лиц Фидобанка с рынка, но не более 200 тысяч гривен.

Для получения средств необходимо записаться по телефонам: 0 800 30 70 30

(048) 734 04 88, (048) 710 02 75.

Прием звонков будет осуществляться в будние дни с 9:00 до 18:00.

Сотрудники контакт-центра согласуют дату, время и адрес отделения Банка «Пивденный», наиболее удобные для осуществления выплат.

Для записи необходимо сообщить оператору контакт-центра:

— Ф. И. О.;

— регистрационный номер учетной карточки плательщика налогов (ИНН) либо серию и номер паспорта.

Все вкладчики Фидобанка могут воспользоваться специальным депозитным предложением Банка «Пивденный», позволяющим эффективно распорядиться денежными средствами – депозитом «Гарантированный».

Более подробную информацию можно получить на сайте Фонда гарантирования вкладов физлиц.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться