Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 июля 2016, 12:30 Читати українською

Владельцы пакетов Альфа-Банка Украина получили дополнительные возможности пользоваться ими бесплатно

Владельцы пакетов услуг Альфа-Банка Comfort, Ultra, PlatinumBlack получили еще больше возможностей для комфортного использования банковских услуг Альфа-Банка. Теперь обслуживание пакетов с премиальными картами может обходиться клиенту в 0 гривен в месяц при совершении покупок с помощью этих карт. Воспользоваться условиями бесплатного обслуживания очень просто — достаточно использовать карту для ежедневных покупок (в том числе, в интернете) и выполнять достаточно простые действия:

• рассчитываться картой за покупки на сумму свыше 2-5-10 тыс грн в месяц (для пакетов услуг Comfort, Ultra, PlatinumBlack соответственно);

• делать 8-10-12 покупок в месяц (для пакетов услуг Comfort, Ultra, PlatinumBlack соответственно).

«Клиенты уже понимают все выгоды использования премиальных пакетов банковских услуг, предлагаемых Альфа-Банком. Согласно нашим последним исследованиям, каждый четвертый владелец пакета услуг Comfort пользуется им бесплатно. А среди владельцев пакетов услуг Platinum Black их доля составляет 64%. Мы ожидаем, что после последних нововведений количество клиентов, которые бесплатно пользуются премиальными пакетами, возрастет», — отмечает Алексей Пузняк, Вице-Президент, начальник Управления по развитию розничных продуктов Альфа-Банка Украина. Новые условия подчеркивают стремление Альфа-Банка предлагать самые комфортные условия для ежедневных банковских операций клиентам всех сегментов.

Таким образом, используя пакет банковских услуг, как полноценный инструмент управления деньгами, клиент, в зависимости от класса пакета, экономит от 120 грн до 1200 грн в год. Напомним, что все клиенты могут пользоваться пакетами банковских услуг без комиссии при наличии среднемесячного остатка средств клиента на любых счетах в банке от 5 тыс грн — Comfort, от 20 тыс грн — Ultra, от 100 тыс грн — PlatinumBlack.Открытие всех пакетов услуг с выпуском премиальных карт является бесплатным и доступно на сайте, в любом отделении Альфа-Банка Украина или по телефону 0 800 50 35 30.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться