Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 июля 2016, 19:05 Читати українською

УНИКА запустила пилотный проект «Добровольное медицинское страхование для физических лиц»

В июле 2016 года Страховая компания «УНИКА» запустила пилотный проект «Добровольное медицинское страхование для физических лиц». 

Компания предлагает на выбор три медицинские программы – Стандарт, Классика и Престиж. В каждую из программ входит амбулаторно-поликлиническая помощь, экстренная госпитализация, плановый стационар и неотложная стоматология. В зависимости от программы сумма страхового покрытия составляет от 75 000 грн до 175 000 грн.

Страховая компания «УНИКА», являясь одним из лидеров рынка корпоративного медицинского страхования и личного страхования здоровья персонала в Украине, имеет долголетний опыт работы с государственными и частными медицинскими учреждениями, а также научно-исследовательскими институтами различного профиля по всей Украине. 

Благодаря собственному ассистансу, насчитывающему 82 штатных сотрудника, УНИКА имеет возможность круглосуточно принимать и обрабатывать от 1 000 обращений в день.

В центре внимания УНИКА всегда остается предоставление качественного сервиса своим клиентам и эффективное урегулирование страховых событий. Ежемесячная общая сумма страховых возмещений УНИКА составляет в среднем 40,0 млн грн, 25% которой приходится на личные виды страхования.

Более детальную информацию о программах добровольного медицинского страхования Вы сможете найти на сайте компании или ознакомиться в презентации

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться