Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 июля 2016, 17:27 Читати українською

Таскомбанк осуществляет выплаты вкладов клиентам Старокиевского Банка и Актабанка

С 20 июля 2016 года Таскомбанк осуществляет выплату вкладчикам Старокиевского Банка и Актабанка.

Таскомбанк обращает внимание на то, что осуществляет выплаты вкладчикам, которые при заключении договора банковского вклада/счета со Старокиевским Банком указали место регистрации /жительства: г. Киев и Киевская область, Житомирская, Черниговская, Черкасская, Сумская и Кировоградская области, а с Актабанком — Львовская, Днепропетровская и Одесская области.

Вместе с этим клиенты имеют право получить выплаты в любом отделении Таскомбанка в операционное время работы отделений, с 09:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. Выплаты будут осуществляться в течение 30-ти рабочих дней, с 20 июля 2016 года по 31 августа 2016 г.

Банк напоминает, что для получения выплаты клиенту необходимо:

• Записаться на встречу в отделение Таскомбанка, позвонив в информационный центр Таскомбанка по телефону: 0 800 503 580 (звонки со стационарных телефонов по всей территории Украины бесплатны) или +38 (044) 393 25 90 (стоимость звонков согласно тарифам вашего оператора).

Для упрощения процесса поиска клиента в реестре вкладчиков необходимо назвать сотруднику информационного центра Таскомбанка свой идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), фамилию, имя, отчество, серию и номер паспорта. Сотрудники информационного центра согласуют дату, время и адрес отделения Таскомбанка, в котором можно получить вклад.

• Прийти в отделение Таскомбанка в установленное время и день. При себе необходимо иметь оригинал и копии паспорта, а также справку о присвоении идентификационного номера плательщика налогов.

С режимом работы отделений и их адресами можно ознакомиться на сайте банка.

Таскомбанк включен в список уполномоченных банков-агентов Фонда гарантирования вкладов физических лиц по выплате средств вкладчикам неплатежеспособных банков в соответствии с решением исполнительной дирекции Фонда гарантирования вкладов физических лиц №1068 от 23 июня 2016 г. С 15 июля 2016 года Таскомбанк осуществляет выплату вкладчикам банка «Михайловский».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться