Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 июля 2016, 22:00 Читати українською

Социальная ответственность Platinum Bank на международном уровне

Platinum Bank приглашен представить украинской бизнес на международном семинаре по корпоративной социальной ответственностиСегодня, 15 июля, во Львове проходит международный семинар «Корпоративная социальная ответственность: лучшие эко-решения бизнеса». Благодаря семинару представители разных стран имеют возможность обменяться опытом внедрения успешных экологических решений и рационального использования природных ресурсов.К обсуждению приглашены украинские и иностранные компании, органы самоуправления, а также социальные общественные организации. Мероприятие проходит при поддержке посольства Королевства Нидерландов в Украине. Результатом работы семинара должны стать эффективные рекомендации, которые могут быть введены в Украине в ближайшее время.Один из главных вопросов семинара — мотивация сотрудников на волонтерские действия для «зеленого офиса». В поддержку этого проекта Platinum Bank уже много лет проводит политику «Go-green» в своих офисах.Учитывая богатый опыт Банка в данном направлении, организаторы пригласили представителя Platinum Bank выступить с докладом и поделиться собственными наработками в оборудованных экологических офисах.Для Банка социальная ответственность — это философское понятие, которое определяет его отношение к своей стране, обществу, сотрудникам и окружающей среде в целом. Мы понимаем свою ответственность и стремимся стать компанией с «человеческим лицом.
Platinum Bank приглашен представить украинской бизнес на международном семинаре по корпоративной социальной ответственности.

Сегодня, 15 июля, во Львове проходит международный семинар «Корпоративная социальная ответственность: лучшие эко-решения бизнеса». Благодаря семинару представители разных стран имеют возможность обменяться опытом внедрения успешных экологических решений и рационального использования природных ресурсов.

К обсуждению приглашены украинские и иностранные компании, органы самоуправления, а также социальные общественные организации. Мероприятие проходит при поддержке посольства Королевства Нидерландов в Украине. Результатом работы семинара должны стать эффективные рекомендации, которые могут быть введены в Украине в ближайшее время.

Один из главных вопросов семинара — мотивация сотрудников на волонтерские действия для «зеленого офиса». В поддержку этого проекта Platinum Bank уже много лет проводит политику «Go-green» в своих офисах.

Учитывая богатый опыт Банка в данном направлении, организаторы пригласили представителя Platinum Bank выступить с докладом и поделиться собственными наработками в оборудованных экологических офисах.

Для Банка социальная ответственность — это философское понятие, которое определяет его отношение к своей стране, обществу, сотрудникам и окружающей среде в целом. Мы понимаем свою ответственность и стремимся стать компанией с «человеческим лицом.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться